Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Стол Улиты


Стол Улиты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это мой стол! Здесь я принимаю комиссионеров и прочую живность! И вы загляните.  :music:

0

2

Сижу на стуле, крашу ноготки. Трам-тарам... Пам-парам... Ля-ля-ля... Залюбовалась пальцами. Да, довольно мило! Отфутболила флакончик с лаком в ящик. Потянулась. Ой, пусто сегодня! И зачем я так рано пришла? Вздохнула. Хоть бы Дафна со своей лысой кисой заглянула. Эх! Скучно мне тут просиживать свою молодость! Пойти что ли прогуляться? Ушла.

0

3

Спустилась со второго этажа с извивающимся Депресняком в руках Доброе утро, Улита! Куда направляешься?

+1

4

Здорово, Светлая! Всплеснула руками. Да вот, собралась оп парку прогуляться. Ну, который возле вашей с Мефом общаги, помнишь? Ну вот, только собралась уходить, припёрлась она! Легкомысленно захлопала глазками. Ну, как там ваши с Мефочкой дела? Ничего не болит? Совесть не чешется? Тихо хихикнула. Не обращай внимания, у меня сегодня настроение такое.

0

5

Да уж, да уж! Я ведь мысли слышать не умею! Я тебя не держу, иди, комиссионеров как-нибудь уж сама приму! Села за стол

0

6

Спасибо, Дафночка! Чмок-чмок! Я в парке! Захватила сумочку и "изящными" прыжками поскакала к выходу.

0

7

Придвинула к себе бумаги Так, что у нас тут? Рассматриваю бумаги и вижу входящих комиссионеров Так, сегодня принимаю я! Ведите себя тихо, а не то маголодию схлопочете! Ой, зачем я на это пошла?! Пройдя комиссионеров принялась за суккубов.

0

8

"Решительно" подошла к Дафне Привет!

+1

9

Приветливо улыбнулась Привет! Какими судьбами?

0

10

Заскочила в приёмную. Ой, мама... Ой, забыла... Подбежала к столу. Блин, да где же он... Ё-моё, где?! Стала рыться в ящиках. Чёрт, опять где-то посеяла. Плюхнулась на стул. Опа... ффу... Отдышалась. ... Здорово, валькирия! Зачем пожаловала в резиденцию Мрака? Глубоко вздохнула и провела рукой по голове.

0

11

Повернулась к Улите Приветствую. Договор между валькириями и мраком. Развернула свиток и зачитала: "Мрак отправит валькириям на службу молодую девушку-стража Касандру в обмен на валькирию-одиночку Ирку, которая в свою очередь будет служить у нас." Данные договоры часто заключаются, и отказать валькирии были не в праве. Черт, здесь же живет Меф! Глаза стали испуганными.

0

12

Что с тобой? Подошла к Ирке, ей заметно стало лучше. Идем наверх, я покажу тебе комнату. Странно, что тебя прислали так рано. Повернулась к Улите Я пока покажу где комната, кинем ее вещи и я пойду штамповать этих дураков. Ай! Со всей дури ударила себя кулаком по лбу. Перо, перо, нет, полтора пера! Это апокалипсис, нет, хуже, это... это... Не знаю с чем сравнить Пошли, Ирка! Пошла на лестницу.

0

13

Иду! Подбежала к Дафне, мы поднялись с ней наверх.

+1

14

Вхожу в резиденцию. Так, Улита опять не в настроении... Улита привет! Чего кислая такая? и не дожидаясь ответа сажусь за соседний стол. Слушай, а кто с Даф поднимался наверх?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Стол Улиты